ОБРЕЗАННЫЙ МАЛЬЧИК 5,5 ЛЕТ. ПОСЛЕ ЮГА ШЕЛУШИТСЯ ГОЛОВКА.

№55040 Обрезанный мальчик 5,5 лет. После юга шелушится головка.
Лилия Муж., 6 лет. Подольск
Добрый день! У меня обрезанный ребенок. После юга шелушиться головка и заметила кровь на трусиках. Ранка на коже яичек. Теребит писюн свой уже почти год( Надо обратиться к специалисту или достаточно намаза ь какой нить мазью? Есть ли детский уролог или можно пойти ко взрослому
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лилия! В Вашем случае нужен очный осмотр. Можно обратиться к взрослому урологу. Удачи.