ОБСЛЕДОВАНИЕ РЕБЕНКА

№559039 Обследование ребенка
katya Жен., 37 лет. Москва
Добрый день . Дочке 3х лет поставлен диагноз хр . пиелонефрит и показано обследование . Кроме узи почек нам ничего не делали . Периодически пролечиваемся от избыточных лейкоцитов , которые через время возвращаются .

Вопрос :
С какого исследования нам начать поиск причин повышенных лейкоцитов? И через какое время после обострения их можно проводить ? Скажем сейчас мы только пропили цедекс, дальше пойдет фурагин 2 недели и все . После 4 дней цедекса 8-9 лейкоцитов в п/з

Как нам быть дальше ?

Заранее признательна за помощь
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каково заключение УЗИ?