РЕБЕНОК МОЧИТСЯ С ТРУДОМ!

№561118 Ребенок мочится с трудом!
Анна Жен., 22 лет. Россия Воткинск
Ребенок 6-ти месяцев (мальчик), когда хочет по писать начинает кажилится? При этом весь краснеет, потом только писает. Какому врачу следует показать ребенка?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Детскому урологу.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Следует начать с детского уролога.