РАЗВИТИЕ РЕБЕНКА

№579055 развитие ребенка
АЛСУ Жен., 25 лет. Россия Вятские Поляны
Здравствуйте, мальчику 5 лет он до сих пор сикает в постель ночью, обращались педиатру она нас отправила нас делать узи почек мочевого пузыря, сдавали общий анализ мочи, ходили к хирургу, но все сказали что все в норме. Подскажите пожалуйста что нам дальше делать.??? Спасибо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Вам необходимо обратиться к неврологу. Именно они занимаются недержанием мочи
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вопросами энуреза занимаются неврологи.