ПОДОЗРЕНИЕ НА L-ОБРАЗНУЮ ПОЧКУ.

№597154 Подозрение на L-образную почку.
Василиса Жен., 7 лет. Россия Москва
Здравствуйте! В роддоме на УЗИ ребенку ставят подозрение на L-образную почку. Что это за диагноз? Чем он грозит? Это серьезно?
Спасибо!
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Это врожденное сращение почек Она более подвержена заболеваниями Просто необходимо наблюдение.