НЕ УДЕРЖАНИЕ МОЧИ ДНЕВНОЕ

№757331 не удержание мочи дневное
Ольга Жен., 45 лет. россия москва
Сыну 6 лет. В конце года болел сильно подозрение на пневманию было, назначили курс антибиотиков. Перед этим жаловался на боли в области мочевого пузыря или толстого кишечника. (бывают колики). после антибиотиков и ношпы от коликов все прошло. Неделю назад опять жаловался на боли. но с мочеиспусканием это связано не было. Вчера вечером обратила внимание, что трусы мокрые лежат в ванне, а он переоделся, присмотрелась, опять уже мокрые штаны. Спрашиваю, давно ли у тебя это? нет, дня три как началось. Болит, чешется?-нет. Стеснялся сказать. Думаю, что проблема не психологическая. Видимо, упустила начало заболевания. начала давать фурагин. пока эффекта нет. Может ли молочница создать такую проблему или это что-то другое? кроме анализа мочи нужны ли еще какие-то исследования?
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для начала выполните общий анализ мочи.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Нужно обратиться к урологу и обследоваться. ОАМ, УЗИ мочевого пузыря и почек обязательно.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.