БОЛИ В ЯИЧКЕ

№932657 боли в яичке
Настя Муж., 12 лет. Питер
У ребенка меньше года назад диагностировали перекрут гидатиды. Была проведена операция (успешно).
Сейчас находимся в деревне в отпуске. На том же яичке появились боли как и в прошлый раз. Ребёнка (12 лет) госпитализировали в городскую больницу на взрослое отделение урологии. Врач уролог осмотрел ребёнка и не нашел никакого повода для беспокойства. Я настояла, что бы ребёнка оставили в больнице и понаблюдали.
Вопрос: есть ли разница между урологами и детскими урологами-андрологами. Возможно ли, что «взрослый» уролог просто не смог диагностировать рецедив воспаления гидатиды?
И самое главное, что теперь делать?
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
нужна объективная информация, анализы УЗИ итп. Есть детские есть взрослые урологи, разделение не случайное, но что-то серьезное взрослый не пропустил бы. Это мое мнение.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Сомнительно, чтобы уролог мог пропустить острую патологию, хотя от диагностических ошибок никто не застрахован.