НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЕТСКОГО УРОЛОГА.

№60357 Нужна консультация детского уролога.
Марина Жен., 35 лет. Россия Москва
Сыну 3 года 8 месяцев.Была водянка левого яичка.Были у врача ,сказали пройдет.Но левое яичко становиться больше,а правое весит как здувшийся шарик.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Марина! Если Вы заметили,что левое ячико продолжает увеличиваться, то это повод для беспокойства. Можете обратиться от моегоимени в НИИ Урологии (Москва), позвоните научному сотруднику, заведующему операционным отделением Алтунину Дпенису Валерьевичу 8(905)74-32-833. Договоритесь об осмотре в удобное для Вас время. Удачи.