ПОСИНЕНИЕ В КРАЙНЕЙ ОБЛАСТИ ГОЛОВКИ

№656439 Посинение в крайней области головки
Алексей Муж., 16 лет. Украина Киев
Всем добрый день! Меня очень волнует вопрос, у меня в не возбужденном состоянии, когда я открываю головку члена, видно посинение в крайней области головки члена, сверху, там где уже ее конец... что мне делать? Помогите пожалуйста, вроде ничего нигде не передавливается, не понимаю почему так...
Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Если открывается свободно при эрекции,проблем нет.