УПЛОТНЕНИЕ ЧАШЕЧНО-ЛОХАНОЧНОГО КОМПЛЕКСА
№686653 Уплотнение чашечно-лоханочного комплекса
Галина Жен., 3 лет. Россия Можайск
11.04.2013 13:21
Здравствуйте! Девочке 3 года после лечения в стационаре воспаления легких (через 2 недели) сдали общий анализ мочи: белок 0,03, соли фосфаты, лейкоциты 0, эпителии-0,цил.0:анализ крови: СОЭ=6 (остальное все в пределах нормы).Сделали УЗИ почек: уплотнение ЧЛХ правой почки(t тела 36,6, моча мутновата и с осадком, ребенок не жалуется ни на что,«мешки» под глазами).Во время лечения в стационаре в анализе мочи также был обнаружен белок 3,3, но об этом я узнала при получении выписки из карты. При воспаленнии легких нам кололи цефазолин 10 дней . Ранее у нас при посеве из зева был обнаружен золотистый стафиллокок, в кишечнике дизбактериоз и кишечная палочка-принимали нормофлорин Б и Л, имудон, бронхомунал.Вопросы: идет ли воспаление почек?что могло стать причиной воспаления?придется ли снова употреблять антибиотики?Спасибо!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Данных за воспаление почек не было.
Время создания: 21 Июля 2013 16:01