РЕБЕНКУ 3 МЕС

№565691 Ребенку 3 мес
Нина Жен., 33 лет. Астана
Добрый день. Моя дочь (3 мес) после прививки АКДС+полиомелист в капле+ХиБ стала мало писать. Сначала 4 раза в день, сейчас доходит до 8, но ночью она не писает до 12 часов, хотя просыпается на кормление раза3. Исключительно на грудном вскармливании. Сдали ОАМ - лейкоциты повышенное количество, Бактерии +++. Сдали повторно, но не было лаборантки. Вот результат: LEU 15 cell/ul,
NIT +, URO 33umol/l. Сняли узи почек и мочевого пузыря. Правая почка 4.8х1.8, толщина 0.8, чашечно-лоханочная система 0.32. Левая почка 5.0х2.7, толщина паренхимы 1.23, чашечно-лох система 0.58. Мочевой пузырь - передняя стенка 0.26, задняя 0.32, контур неровный и складчатый. Заключение - эхопризнаки цистита, нефрита слева. Под вопросом дивертикул мочевого пузыря. Как такое может быть у 3хмес ребенка? может ли это быть осложнением после прививки. К урологу записались на консультацию в понедельник вечером. Очень переживаю.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Судя по анализам имеется инфекция мочевых путей. Для уточнения диагноза и назначения лечения показаны очный осмотр и обследование урологом.

Перед прививкой выполняли общий анализ крови и общий анализ мочи?