ЭНУРЕЗ

№705427 Энурез
Нина Жен., 35 лет. Россия Ростов-на-Дону
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, советом. Моему сыну 12 лет, он страдает энурезом. УЗИ мочевого пузыря и почек показало, что каких-либо патологий или нарушений нет. Как можно помочь мальчику. Заранее благодарна за ответ.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Проблемами энуреза занимаются неврологи.