БОЛЬ В МОШОНКЕ У МАЛЬЧИКА 11 ЛЕТ

№707148 боль в мошонке у мальчика 11 лет
Татьяна Муж., 11 лет. Россия Рязань
Иногда бывает тупая боль в мошонке при касании, мальчику 11 лет
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В этой ситуации необходим очный осмотр урологом и неврологом.