ЧАСТОЕ И МАЛЕНЬКОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ

№719424 Частое и маленькое мочеиспускание
Инсан Муж., 26 лет. Makha
Здравствуйте.ребенок 8 месячный очень часто мочится (иногда раз пять-шесть в час) и по немножку (маленькое кол-во мочи) как будто не до конца.по ночам иногда ворочается ногами дёргает.насколько помню это у него с рождения.месяц назад сделали обрезание всё равно.что это может быть и что посоветуете? в ближайшее время просто не можем к врачу сходить
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Для начала следует привести результат общего анализа мочи.