КОГДА СМЕЁТСЯ,ПИСЯЕТСЯ

№73464 когда смеётся,писяется
Олеся Жен., 25 лет. Россия Сыктывкар
Здравствуйте.Моему сыну 4,5 года.Его нельзя смешить он сразу писяется в штаны.У него это уже год.Раньше необращали сильно внимания.Думали пройдёт.Его стараемся не смешить.Но это ж не дело.Я незнаю куда мне обратиться?Как лечить?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Олеся! Ребенка необходимо обследовать - у уролога выполнить уродинамическое обследование, УЗИ почек и мочевого пузыря и общий анализ мочи. Также необходима консультация детского невролога. Удачи.