СВЯЗАНЫ ЛИ МЕЖДУ СОБОЙ ДИАГНОЗЫ.

№745987 Связаны ли между собой диагнозы.
Ольга Медведева Жен., 30 лет. Казахстан Павлодар
Здравствуйте. Девочке 10 месяцев. С трех месяцев лечим стафилококк и дисбактериоз, принимаем стафикококковый бактериофаг, интести бактериофаг, бификол и лактобактерин. В последнее время стала много пить по ночам, а утром просыпается с отечным личиком. Так же бывает покраснение половых органов. Ходим еще в подгузнике.Анализ мочи по Нечипоренко показал наличие лейкоцитов 1250, на УЗИ умеренная деформация ЧЛС обеих почек и диффузные изменения паренхимы почек. Ставят диагноз инфекция мочевыделительной системы.Лечение еще не назначено. Могла ли возникнуть эта инфекция из-за дисдисбактериоза и каким должно быть лечение?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Данных за инфекцию нет: 1250 лейкоцитов - это норма (норма до 2000).