ПОСИНЕЛ ПИСЮН

№798683 Посинел писюн
Ирина Муж., 2 лет. Новоечркасск
Здравствуйте! у моего сына 1,9 месяцев год назад была операция гипоспадия головчатая, операция прошла хорошо, но вчера он проснулся на писюне будто бы синяк(не на головке), наш врач в отпуске и будет только через 2 недели. подскажите, что это может быть???
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно гематома. Необходим был очный осмотр.