РЕБЕНОК ТРОГАЕТ ЯИЧКИ

№810924 Ребенок трогает яички
Наталья Жен., 25 лет. Россия Уфа
Здравствуйте! Моему сыну 4 года он постоянно трогает писун, и говорит, что прилипают яички. Подмываем каждый день. Плавки поменяли на шертики. И все равно он всегда трогает. Меня это очень беспокоит. Подскажите пожалуйста что нужно делать.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Вряд ли здесь можно что-то посоветовать, кроме как посещения педиатра (может быть уролога)... Вообще, мальчики в этом возрасте часто так делают.