БОЛИТ ПИСЕЛЕК У МАЛЬЧИКА

№820413 Болит писелек у мальчика
Наталья Муж., 2 лет. Самара
Ребенку 2 года 4 месяца в последнее время стал жаловаться что болит писелек особено когда до него дотрагивается конечек не красный воспаления нет, может потому что растет?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр. С ростом это вряд ли связано.