ПРИПУХЛОСТЬ ЯИЧКА У РЕБЁНКА 2 Г. 6 М. РАСЧЕСАЛ.

№84194 припухлость яичка у ребёнка 2 г. 6 м. расчесал.
Гуля Жен., 31 лет. Россия Сургут
Мальчик. Зовут Владик. Ему 2 года и 6 месяцев. Ночью натёр яичко и оно опухло.У него диатез
и всё чешется. Подскажите пожалуйста, что делать и чем лечить?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Здравствуйте, Гуля!

Вам надо определиться, что у Вашего ребенка: опухло яичко или возник отек кожи мошонки.

Болит ли мошонка? Есть ли температура, озноб?

С уважением, Константин В. Головченко.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Гуля! Нужен срочный осмотр уролога и УЗИ органов мошонки. Удачи.