ЛЕВОСТОРОННЯЯ ОБСТРУКТИВНАЯ УРОПОТИЯ

№848297 Левосторонняя обструктивная уропотия
Юлия Жен., 27 лет. Россия Саратов
Здравствуйте!!!Уважаемый доктор подскажите!!!Я беременная, срок 14 недель, на Узи в 13 недель поставили диагноз,ВПР левосторонняя обструктивная уропотия, правая почка 7,7 на 4,4 мм, структура без изменений; левая почка 8,1 на 5,1 мм, лоханка левой почки расширена, размер 4,4, на 3,6. Что делать???Какие могут быть прогнозы?Является ли это показаниями для прерывания беременности?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Прерывать беременность не следует. В дальнейшем ребенку показано динамическое наблюдение и, при необходимости, оперативное лечение.