ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Андрология и урология / Детский уролог / Частое мочеиспускания у ребенка без ведомо на то причин
ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЯ У РЕБЕНКА БЕЗ ВЕДОМО НА ТО ПРИЧИН
Анастасия Жен., 28 лет. Казахстан Щучинск
Зарегистрированный пользователь
13.04.2015 20:47
Ребенок часто писается, бывает даже не успевает добежать до туалета. Сдали анализы кровь и мочу. Никаких отклонений нет, выписали канефрон пропили пять дней. писать стал реже, но по прежнему бывают мокрые трусики
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

