ПИЕЛОЭКТАРИЯ СПРАВА 2ММ
№872195 Пиелоэктария справа 2мм
Эльвира Жен., 32 лет. Набережные Челны
08.09.2015 18:11
Ребенку на узи поставили пиелоэктария справа 2мм. Чашечки и лоханки не расширены. Ребенку 10 месяцев.

Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Выложите скан протокола узи
Время создания: 08 Сентября 2015 22:31
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
2 мм - это не пиелоэктазия (это вариант нормы).
Время создания: 08 Апреля 2016 17:32