СРОСШАЯСЯ КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ.

№891590 Сросшаяся крайняя плоть.
Александра Жен., 24 лет. Туркменистан Ашхабад
Здравствуйте!
В 2 месяца моему сыну сделали обрезание по религиозным соображениям и был фимоз. В 8 месяцев я обнаружила что между красней плотью и головкой есть не большое отверстие и там скопляется белая соль, педиатр сказала что у нас срощение крайней плоти и головки, либо хирург при операции до конца не отрыл головку либо она сама срослась. Действительно головка до конца не открывается как ( грибочек) я этого раньше не понимала. Педиатр сказала что нужно повторно делать операцию, сейчас сыночку 1 год, в интернете противоречивая информация, где то пишут что само потом откроется, а где то что только с хирургическим вмешательством :(. Подскажите пожалуйста как нам быть? Идти к нашим мясникам хирургам боюсь, у нас в стране нормальных врачей нет, поэтому ищу информацию по интернету. Благодарю заранее.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.