ЗХОГРАФИЧЕСКАЯ КАРТИНА ДИЛЯТАЦИЯ ЧЛС С ОБЕИХ СТОРОН
№900687 зхографическая картина дилятация ЧЛС с обеих сторон
Елена Жен., 27 лет. Россия Волгоград
13.02.2016 00:24
Здравствуйте! МОЕМУ СЫНУ 7 ЛЕТ,6 МЕСЯЦЕВ НАЗАД ПРИЕХАВ С МОРЯ НАЧАЛ ПИСАТЬ ЧАСТО ПЕРЕД СНОМ ПО 8 - 9 РАЗ БЕГАЕТ,ПОТОМ БЫЛИ УЛУЧШЕНИЯ И ОПЯТЬ СПУСТЯ ВРЕМЯ КАРТИНА ПОВТОРЯЕТСЯ, ВРАЧИ ГОВОРИЛИ НОРМА, МОЖЕТ ИСПУГ У РЕБЕНКА, НО НАШЛИ ХОРОШЕГО СПЕЦИАЛИСТА УЗИ, РЕБЕНОК ВЫПИЛ МНОГО ВОДЫ ПЕРЕД УЗИ И ОНО ПОКАЗАЛО РАСШИРЕНИЕ ЛОХАНКИ ДО 8 ММ ЧАШЕЧКА ДО 4 МЛ . ВРАЧ НАМ НАЗНАЧИЛ ФУРАГИН НО ОН НЕ ПОМОГ ,ПОДСКАЖИТЕ ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ И КАК ЭТО ОПАСНО, ОТ ЧЕГО ЭТО?ЧЕМ ЭТО ЛЕЧИТЬ? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Лоханка в норме - до 1.0 см, чашечки - до 0,5 см.
Время создания: 13 Марта 2016 16:56