ПОЛОВОЙ ЧЛЕН

№922393 Половой член
Sasa Муж., 18 лет. Russia SPB
Добрый день у меня к Вам вопрос:
У меня половой орган в спокйном состоянии (~8,5-9,5 (редко 10 см) ) а в состоянии эреакции (~11,5-12) (потти никогда 13) ) при этом мне 18. Есть ли возможность его ещё увеличить. И лет с 13 он больше не рос всё остально равевивалось, половые волосики, подмышками над губой и т.д только не половой член. Был на осмотре сказал всё в порядке с половым членом. Может ли быть по ниму задержка полового члена ??? И ещё такой вопрос у меня постоянно потеет пах не зависимо, что я делаю или сижу или иду. Когда пах побрею тогда мало потеет но потеет
Что делать скажите
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Размер полового члена нормальный.

По поводу повышенной потливости показаны очный осмотр и обследование дерматологом, неврологом и эндокринологом.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
повтор