БОЛЬ В ЯИЧКЕ

№937727 Боль в яичке
Алексанлр Муж., 14 лет. Тольятти
1. Мужской, 14 лет
2. Нет
3. Боль в яичке, 3 года назад
4. Легкая боль в яичке
5. Нет
6. Нет
7.
8. Здравствуйте. В обоих яичках переодически появляется несильная боль. Началось это примерно года 3 назад. Поболело 3 дня и прошло. Где-то прошлой осенью ситуация повторилась, с тех пор иногда побаливает. Если немного полежать, то боль пропадает. При легком нажатии больно. При самом слабом ударе тоже больно, хотя не должно. Ранее обращался в интернете к врачу, сказали, что варикоцеле. Вот, хочу посоветоваться еще раз. Что это может быть?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации по описанию диагноз не поставить. Необходимы очный осмотр урологом и обследование: как минимум, УЗИ органов мошонки с допплерографией.