НЕОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОЛОВКА

№99008 НЕОТКРЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ ГОЛОВКА
ВИКТОРИЯ Жен., 29 лет. украина
Моему сыну 5 летю Нам уже 2 раза делали обведение головки. Сейчас на половину головки шкурочка приросшая но постепенно она отодвигается. Сейчас сынуля часто жалуется что болит головка ходили к урологу он сказал что все само откроется и посоветовал делать ванночки с содой каждый, но боль не проходит. Подскажите сто это может быть и стоит ли переживать?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Виктория! Если два раза делали обведение головки и, несмотря на это продолжаются воспаления крайней плоти, сохраняются боли, крайняя плоть опять с трудом отодвигается, целесообразно выполнить обрезание крайней плоти - циркумцизио. Баланопостит и проблемы с крайней плотью исчезнут раз и навсегда. Удачи.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это надо смотреть. Сделайте качественное фото члена в разных проекциях с приоткрытой головкой и перешлите мне на почту (consmed@bk.ru). Прокомментирую и дам совет по лечению.