ВЫСОКИЙ ПРОЦЕНТОВ ЖИРА В ОРГАНИЗМЕ

№1040158 Высокий процентов жира в организме
Елизавета Жен., 24 лет. Россия Балашиха
Добрый вечер! Прошу подсказать пути решения проблем с моим телом. Мой рост всего ,149,а вес на данный момент 48 кг.

Придерживаюсь основам правильного питания,РСК 1600 (дефицит на данный момент,худеете на этом показателе) (основной 1282)
Талия 65,бедра 94,бедро 51,жировая масса тела 12,24кг (идеальный был бы 11,50) вода 26,97.

Вопрос в том,что у меня очень выраженный лишний вес : целлюлит,очень большой живот - торчком,и такие же целлюлит не и толстые «ляжки» - даже питание не спасает. А спорт противопоказан из-за серьезных врождённых проблем с сердцем (Аномалия Эбштейна) ,желчный,сколиоз 4 степень. Но дома я все равно стараюсь по 10 минут заниматься (выпады,упражнения с фитнес-резинки) есть ли шанс как-то улучшить и уменьшить объем этих частей тела с моим случаем?
(Данные написала после биоп...обследования)
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Проблема заключается в неправильном питании.
Консультарую только по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Спорт противопоказан, а ЛФК в медленном темпе и плавать можно.
 от жира на животе поможет хула-хуп - обруч.  Крутить до 1000 оборотов за раз (20минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером.