ИМБИРЬ УНИЧТОЖАЕТ ЛИ РАЗЛИЧНЫЕ ВИРУСЫ В ОРГАНИЗМЕ?

№1075139 Имбирь уничтожает ли различные вирусы в организме?
касум Муж., 27 лет. Узбекистан Ташкент
Здраствуйте,хотел кое что узнать,правда ли точто имбирь либо куркума,при употреблении из них,они уничтожает различные вирусы в организме?Пример как, если коронавирус в организме,вредно ли если употреблять имбирь в таком виде ,просто проживать и глотнуть,выпить кипяченный воды,без вреден ли человека эти вещества?И сколько можно употреблять минимум вдень?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Безвреден. Но контролируемых испытаний пользы от употребления имбиря при короновирусной инфекции не проводилось.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
никакого влияния на вирусы не оказывает