МОЙ ВЕС

№1077682 Мой вес
Антонио Муж., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
До 25 лет
Я весил всегда мало
Мой рост 2 метра
В 19 лет я весил 73 кг и мог есть что хотел

Вообще все что хотел. С 20 до 25 весил85 кг
Ел что хотел пил что хотел.
А вот как исполнилось 25
Я за год поправился на 20 кг
То есть мне 26 сейчас
И вот с осени 25 до 26 20 кг
Как переехал жить из Москвы в Санкт Петербург ? Почему я потолстел ?
Да я пью колу каждый день
Ем всякие дошираки и пью часто пиво. Я так и раньше делала и толстел
Почему?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте.
С возрастом обмен веществ замедляется.
Если несколько утрировать и упростить, чтобы было понятно без медицинских терминов, то у детей и подростков избыточное питание может расходоваться на рост костей и мышц, а у взрослых - не может, и потому расходуется на рост жира, причем чем старше, тем больше.