ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЙ ВОПРОС . МОЖНО МАКСИМАЛЬНО РАЗВЁРНУТЫЙ ОТВЕТ

№1079290 Очень серьёзный вопрос . Можно максимально развёрнутый ответ
Николай Муж., 26 лет. Россиия Санкт-Петербург
Как мне исполнилось 25 лет
Я переехал из Москвы в Питер.
И набрал 28 кг веса.
Во мне рост 2 метра весил я 88 кг
И набрал 110 кг за год и два месяца.

Первый вопрос
Мог бы повлиять климат ?
И второй
Я начал часто пить пиво
Последние время я пил пиво каждые 2-3 дня
Мог выпить за раз 6-7 литров
И так с лето до ноября
Я мог поправится из за пиво ? Из за этого напитка ? Или проблемы в другом.
Я всегда был худым тощим при таком росте как соломка выглядел. Просто тощая палка . Сейчас я сел на диету не пью пиво
Ем правильную пищу. Вопрос от чего такое скачок в весе. Из за роста не видно что я очень сильно набрал ну видно что стал здоровым.с гормонами все ок сдавал анализ. Все хорошо. Ничего не болит.
Вообще ничего. Раньше наоборот я худел сам от нервов. Сейчас нет такого нервничаю так же
Но не худею.
Есть проблемы с пищеварением часто поносы кашицей уже пол года. Из за чего такой скачок в весе.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Только люди БЕЗ МОЗГОВ, особенно мужчины, часто пьют пиво.

Содежащиеся в пиве растительные фитоэстрогены делают из мужчины женоподобное, оплывшее жиром существо....
Другая специальность
Геннадий Рудых. Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Спортивный нутрициолог, фитнес-тренер
Здравствуйте!
Да, больше зависит от чрезмерного употребления пива. Займитесь тренировками, правильно питайтесь и будет успех.