БОЛИ ОТ КОФЕ

№185881 Боли от кофе
Светлана Жен., 21 лет. Пермь
После употребления кофе в животе начинает урчать, как будто я голодна. Хотя с утра чаще ем, чем не ем. Журчание начинается в любом случае. А после -начинаются боли, как будто что-то не то съела. Кладу ложку без горки растворимого кофе и таблетку сукразита на чашку (200мл примерно). Без кофе не могу - начинаю на работе буквально спать, голова падает при работе с бумагой. От чего у меня боли (у других же нет) и что мне делать?
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
возможно, гастрит. не пейте кофе на голодный желудок. обратитесь к гастроэнтерологу.
Прямая специальность
Василенко Вячеслав Васильевич. Профессор
Профессор
Показано ЭГДС и осмотр гастроэнтеролога.