117КГ ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.

№218772 117кг очень хочу похудеть.
Елена Жен., 36 лет. Россия Москва
Мне 36 лет. Мой вес 117кг. Рост 175. Поправилась после родов 7 лет назад. После чего пила таблетки, сидела на диетах, но результат был временным. Самое долгое вес держался год в рамках 103-106. А потом опять возращаешься к 117 кг.
Хочется похудеть,но силы воли не хватает.Очень много ем,но остановиться не могу(всё что готовится очень вкусно и очень вредно) Подскажите, что делать и с чего начать, как правильно подобрать диету. И обязательно ли исключать соль, сахар, мясные продукты?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, для того, чтобы начать снижать вес, нужно:

1. Позвонить мне, чтобы записаться на очную консультацию, т.к. через интернет, телефон и т.п. подобрать эффективную программу не реально

2.Т.к. диетами "не мучаю" своих пациентов, поэтому нужно не сила воли, а дисциплина в выполнении всех моих рекомендаций

Звоните по т.8916-132-21-79
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Попробуйте начать с диеты № 8 и консультации психолога/психотерапевта.
Соль и сахар придется ограничить, а вот нежирное мясо как раз не вредно.
Возможно у вас есть эндокринное заболевание (гипотиреоз, например), которое мешает похудеть. Тогда нужны анализы.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Елена, при таком весе как у Вас диеты уже не помогут. В Вашем случае будут эффективны методы бариатрической хирургии, такие как бандажирование желудка. Это небольшая операция, в ходе которой на желудок накладывается специальное кольцо, уменьшающее его объем и Вы просто не сможете есть много. После бандажирования желудка можно есть практически все и при соблюдении несложных рекомендаций вес останется стабильным. Операция полностью обратима - при желании бандаж можно расслабить, вернув желудку нормальный объем, а в случае нового набора веса затянуть вновь.

Узнать больше о методе Вы можете на специальзированном сайте посвященном проблеме лишнего веса http://03banding.ru/ или по телефону бесплатной консультации (495)744-67-40