ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.

№894486 Хочу похудеть.
Толькевич Кристина Викторовна Жен., 16 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне почти 17 лет, рост 155, вес 49. Возможно у меня в норме соотношение вес-рост, но при таком весе я не выгляжу худой,хотя телосложение спортивное,широкие плечи,объём лёгких,занимаюсь лыжными гонками. Особенно не выглядеть худой пятая точка! Очень жирная. Главное в живот никогда жир не откладывался.
Из истории: я никогда не була худышкой, но в возрасте 12 лет я и начала полнеть: мой рост с тех пор не изменился,но тогда я весила 45, а сейчас 49.
Чтобы не набирать вес приходится мало есть,а от сладкого и подавно отказаться. В один день решила сосчитать своои калории за сутки : 800. Ну вообще мне кажется 1000 наедаю. Вес никуда не уходит!? Что делать? И бегаю и прыгаю и все,чувствую себя нормально.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Нельзя похудеть одним местом с помощью диеты. От диеты худеют всем телом. Как похудеть только попой - вопрос к тренеру по фитнесу в большей степени.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Кристина Викторовна, Здравствуйте. Вам не стоит худеть. Это опасно.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Худеть не надо, а вот изменить  питание - надо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно "худеть" не теряя в весе: в домашних условиях моделировать фигуру помогут
.  Контрастный душ. Заканчивать его нужно всегда прохладной водой
. Массаж проблемных зон специальной варежкой в сочетании с антицеллюлитными гелями или кремами. Другой способ –
растирание проблемных зон чуть влажным жестким полотенцем круговыми
движениями
.  Пилинг. Во время душаскрабируйте тело. Смешайте немного растительного масла с горстью сахарного песка – получится отличный скраб
. Обёртывания. Лучший компонент – морские водоросли. Также подойдёт
морская грязь и голубая глина (всё можно купить в аптеке). После нанесения
средства на нужные участки минимум на полчаса их нужно обернуть полиэтиленовой простынёй. Затем смыть тёплой водой
. Уменьшат объемы: Пластыри для похудания (Ctttua), Гель – сжигатель жира (Yves), Термоактивное массажное масло («Флоресан»), Моделирующий гель (Garnier)