ХОЧУ ПОХУДЕТЬ...

№462073 Хочу похудеть...
Наталья Жен., 24 лет. Россия Целинное
Здравствуйте, мой вес где то 57-59 давно не взвешивалась, говорю по последним данным, при росте 1.56 за данный период не худею, а только в ширь! 3 месяца назад бросила курить из-за беспокойства щит. железы (гипер), поправилась на 10 кг, хочу сесть на диету, но вот незнаю какую выбрать? С моей болезнью наверное нужно что то подбирать?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Диета должна содержать менее 1600 ккал.
Рекомендую начать с диеты №8 (есть у нас на Главная/Статьи/Другое) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный: 2 кг свежих огурцов на 5-6 приемов. Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день (для снижения аппетита). ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!