ХОЧУ ПОХУДЕТЬ.

№454722 Хочу похудеть.
Татьяна Жен., 42 лет. Росси Ессентуки
Хочу похудеть. Мой вес составляет 135 кг при росте 175 см. Я полная с рождения. Нет диабета, проверяли в детстве на нарушение в обмене веществ- отклонений не выявили. После родов похудела на 9 кг. В 15 лет весила 115 кг. Сейчас хочу похудеть. Пыталась сама сидеть на диетах, сбрасывала до 10-20 кг, потом набирала заново. Если сможете, подскажите, что можно сделать.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите, когда последний раз были на консультации эндокринолога и его заключение. Возможно, причина в нарушении гормонального фона, тогда обычные диеты и лекарства просто не помогут.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Необходимы свежие анализы крови на сахар, ТТГ и пролактин. Если повышенное АД, то еще и кортизол в моче нужно проверить.
Другая специальность
Рашид Гамидович Аскерханов. к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
к.м.н.доцент кафедры хирургии МГМСУ. Действительный член ассоциации бариатрический хирургов (IFSO
При Вашем весе все консервативные методы как показывает практика, к сожалению безрезультатны, рекомендую придти к нам на консультацию, Вам показано оперативное лечение. Это может быть либо бандажирование желудка, вертикальная гастропластика или шунтирование. Всю информацию Вы можете найти на нашем сайте www.lishniives.ru