ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК СБРОСИТЬ ВЕС
Виктория Жен., 18 лет. Казахстан Алматы
Зарегистрированный пользователь
17.02.2010 22:06
Здравствуйте знаете...мне говорят растущий организм нужны витамины это понятно но можно как то составить свое меню что бы сбросить вес. может какие то специальные продукты кушать или что? ... я с легкостью сбрасываю вес и так же легко его набираю...я девушка с широкой костью поэтому все го лишь хочу сбросить лишний вес у меня рост 162 вешу 64... что бы вы посоветовали мне в моем случае? просто во все мучительные диеты я не верю.я раньше бегала так и вес стал понижаться но вот сейчас бегать как то не так.. а хочется привести себя в порядок перед выпускным. заранее спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

