МИНИМАЛЬНЫЙ ВЕС

№256847 Минимальный вес
Алиса Жен., 18 лет. Минск
Здраствуйте. При росте 175 я вешу 56-57 кг и хотелось бы немного сбросить, чтобы выглядеть очень стройной. Какой минимально допустимый вес при таком росте до которого можно худеть?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы выглядеть очень стройной, рекомендую шейпинг, где индивидуально под вас создают план питания и режим тренировок, но только это должен быть от Федерации(в Минске знаю есть филиал).