ПОЧЕМУ НЕ МОГУ ПОХУДЕТЬ.

№1011347 Почему не могу похудеть.
Наталья Жен., 30 лет. Украина Луганск
Я с самого детства полненькая. Удалось похудеть 2 раза. Первый раз на 20 кг, работала продавцом консультантом в супермаркете, в лет 18 и второй раз в 27 лет, за год ушло 17 кг. В перерывах между похуданием набирался вес. Был максимальный 90 при росте 165см. Стала весить 73-74, при этом работа была пешего торгового представителя. В день проходила от 7 до 12 км.Когда худела, ела всё что хотела, не обжиралась, просто работала. Во время беременности набрала с 74 до 86. С роддома вышла с весом 77 кг. Мышцы вялые, живот и везде жирок( Спустя больше года вес колеблется 78-77, минимальный был 76.2 утром. Не работаю. Только 2 месяца стараюсь кушать 1400-1500 ккал в день. Мучное до 12, после 12 дня каши, отварное и паровое. Отказалась от кетчупа, майонеза. Сахар в чай или кофе не ложу. Полуфабрикаты и колбасные изделия очень редко, может 1 раз в месяц сделаю днем бутерброд с колбасой на обычный ломтик хлеба. Хлеб по минимуму. Спортом дома занимаюсь редко, понимаю это жирный минус. Из нагрузок: уход за ребенком, готовка, уборка, прогулки с ребенком. Сейчас вес 78. А нужно 60. Хочу узнать ваш совет и мнение, как специалиста. Спасибо.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Судя по Вашим результатам, Вы неправильно питаетесь. Питание - это основа всего. Вдобавок, неизвестно, какую воду Вы пьёте и сколько. Консультирую только по Скайпу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Добавьте к вашей диете разгрузочные дни, 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка). Напримеряблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Огуречный:2 кгсвежих огурцов на 5-6 приемов.  Творожный- 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.