ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Диетолог / Сидя на диете , задыхаюсь, обливаюсь потом, трудно ходить
СИДЯ НА ДИЕТЕ , ЗАДЫХАЮСЬ, ОБЛИВАЮСЬ ПОТОМ, ТРУДНО ХОДИТЬ
Елена Жен., 28 лет. Украина Константиновка
Гость (не зарегистрирован)
12.05.2010 12:00
Елена, 28 лет, вес 75 кг, рост 172, сижу на диете, ем , но ограничиваю в еде себя. Появилиь утомление, одышка, перепады, то жарко , то холодно, сердце выскакивает.
До это ничего не было, спортом не занимаюсь.
До это ничего не было, спортом не занимаюсь.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

