ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ПОМЩЬ

№285443 очень надеюсь на помщь
наталка Жен., 34 лет. РФ суксун
после таблеток, назначенных эндокринологом, без проверки на гормоны, женщина резко похудела на 10 кг. Весит 60 кг., 57 лет. Хочет поправиться.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите эндокринологический диагноз, название медикаментов для похудания, рост.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Я вам уже ответила на этот вопрос.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Я тоже уже отвечал, по-моему. Отменить Л-тироксин, сдать анализы на гормоны щитовидной железы.