ТЯГА К СЛАДКОМУ

№285584 Тяга к сладкому
Ангелина Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! Меня все время тянет на сладкое. Бывают головокружения, которые проходят, если я съем что-нибудь сладенькое. С чем это может быть связано. Лишнего веса нет - рост 176, вес 56-57.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это может быть связано с недостатком сахара в крови. Нужна консультация эндокринолога.
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
включите в рацион питания сложные углеводы и вам не захочется сладкого,а именно каши на воде,без сахара и соли, приправленные растительным маслом, желательно 3 раза в день,дополнительно Препарат Гарцинии форте по 2 таб 2 рза в день