ПОИСК ПО САЙТУ:
КАК СБРОСИТЬ ВЕС
Елена Жен., 24 лет. Россия Нижний Тагил
Гость (не зарегистрирован)
13.06.2010 12:49
Здравствуйте. После родов прошел 1г.9мес. Кесарево сечение. Интересует вопрос о том, как сбросить вес. Когда встала на учет весила 57кг. при росте 155см. Комфортно себя чувствовала. Сейчас вес 64кг. После родов сбрсывала до 57кг., но опять возвращаюсь к 64кг. Как быть? Хочется опять весить 57кг.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

