ОБЪЕМ БЕДЕР И СООТВЕТСТВИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ.

№292562 Объем бедер и соответствие женственности.
Irina Жен., 29 лет. Украина Николаев
После прочтения одной странной статьи мне стало неприятно, но хочу узнать у специалиста: бедра женщины в 90-92 см. это мальчишеские бедра, при том что талия 62 -64см?
Я просто не понимаю, почему пропорции выраженные относят к мальчикам, а при полноте 95*100 считают что у них женские бедра?
Ну не вес же делает женственность, а костяк и отложение жира на нем.
Почему-т ополноту стали возводить в ранг нормы, при том что и диабет, и сердце больное, и артроз.
Скоро и спид будем считать красотой, лишь бы стройность назвать пацанами.
Просто мне интересно 90см бедра при росте до 160 - это же женские бедра не сравнимые с мальчиком?
Прямая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Идеальное соотношение между талией и бедрами 30 см. Рост не имеет значение.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
оптимальный вес при росте 160 по международному индексу массы тела - 54 кг ; минимальный вес - 46,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия.