НЕПРОПОРЦИОНАЛЬНОЕ ОТЛОЖЕНИЕ ПОДКОЖНОГО ЖИРА

№381353 непропорциональное отложение подкожного жира
ирина Жен., 27 лет. Россия пермь
Добрый Вечер. у меня непропорционально откладывается покожный жир т.е. я худая 44 кг при росте 150 но моя талия 80 см бедра тоже 80 см после родов прошло 5 лет но диеты непомогают и тренеровки тоже не дают желаемого результата только сама худею а талия так и остается 80 см прошла обследование у эндокринолога отклонении нет, мне посоветовали при тренеровках пить сывороточный белок скажите пожалуйста возможно ли мне его пить ? он увеличивает мышечную массу а подкожный жир. что мне делать подсажите как вобще мне нужно питаться? заранее спасибо.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Пить можно. Общие тренировки желательно на 2 месяца отложить ,а заниматься только специальными: уменьшить талию поможет хула-хуп - обруч. Крутить до 1000 оборотов за раз (20 минут) - утром и вечером каждый день. И упражнения на растяжку: подниматься с положения лежа на полу без помощи рук (от 5 и до 25 раз) утром и вечером... Попробуйте.