НЕ УХОДИТ ВЕС

№302268 Не уходит вес
Светлана Жен., 16 лет. Росиия Чебоксары
Здравствуйте!
Мой рост 167 см при весе 52-55кг.
худела в течении года с 58-60кг.
Очень хочется убрать килограммы с области живота и внутренних частей бедер,а так же рук.Регулярно пытаюсь заниматься спортом:ежедневно около 100 раз качаю пресс,делаю приседания,одним словом физ нагрузка присутствует.В пище предпочитаю себя ограничивать,так как просто уже начинаю бояться поправиться, и стать такой какой я была ранее.В мой рацион входят:гречка супы фрукты(нектарины персики мандарины)соки и йогуртные десерты.Подскажите пожалуйста как можно за месяц избавиться от 3-5 лишних килограммов и не навредить собственному здоровью?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ваш оптимальный вес по международному индексу массы тела - 58 кг ; минимальный вес - 52,5 кг. Если меньше - истощение (болезнь), а дальше анорексия. Худеть больше нельзя (нарушится гормональный фон), набрать 3-5 кг, если не хотите иметь дело с психиатором.

Совет: "Мне по душе пришелся медовый самомассаж — он легок в исполнении и эффективен. С его помощью мой кишечник начал работать без сбоев, да к тому же жировые отложения на животе и бедрах уменьшились !.." Набирите в поисковике -
Сбросить лишний вес с живота и бедер поможет мед » Народная ...
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
У вас сейчас нет лишних килограммов. Не надо больше худеть, если вы планируете рожать здоровых детей. Жир нужен для выработки женских половых гормонов.