ПРОБЛЕМЫ С ЖЕЛУДКОМ И ВЕС

№30431 Проблемы с желудком и вес
Тимофей Муж., 18 лет.
Здраствуйте недавно я переболел гастритом..и пошёл на поправку...в сё было нормально но вскоре у меня опять появилисаь тяжесть и дискомфорт в желудке, возможно это связанно с курением?...стоит ли опять обращаться к врачу или просто поддержать правильное питание и исключить усугубляющие факторы?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Здравствуйте, Тимофей. Скорее всего не выяснена истинная причина.Нужно обследоваться на инфекции ЖКТ и желчных путей, которые чаще всего провоцируют гастрит Диета пока тоже необходима. Курение является провокатором. Исследование на инфекции можно пройти по методу ВРТ(более точно и быстро)\Информация на сайте www.me-ce-na-t.ru