ЗДРАВСТВУЙТЕ

№375217 Здравствуйте
Отчаянная Жен., 22 лет. Россия Нижнекамск
Мне 22 года. У меня очень большое желание похудеть... Я рожавшая женщина (2 мес. тому назад родила).Грудью не кормлю, ребенок умер. У меня рост 170 см, вес 90 кг. Вы бы не могли пожалуйста мне составить индивидуальную диету? т.е. посоветуйте мне режим питания. Аллергических реакций не на что нет. Я раньше была худой, а сейчас я себя в зеркало не узнаю... я подозреваю что у меня ожирение. Заранее Спасибо вам большое!
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Рекомендую начать с диеты №8 (есть в поисковике ГУГЛ) и разгрузочного дня 1 или 2 раза в неделю (когда позволяет обстановка) .Например яблочный - 1,5кг за день без дополнительной жидкости или Творожный - 400гр и 4 стак. молока за день в 6 приёмов.
Обязательно плавание или шейпинг или бег. Принимайте Гарцинию форте по 2 таб 3 раза в день. ПОМНИТЕ, что РАСХОД должен превышать ПРИХОД калорий!!!