ЗДРАВСТВУЙТЕ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№799518 Здравствуйте скажите пожалуйста
Марина Жен., 30 лет. россия барнаул
Можно ли принемать ягоды годжа помогают они похудеть или нет побочные действия
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ягоды годжи помогают похудеть не всем. Напишите ваши рост, вес , уровень физической нагрузки за неделю и сопутствующие хронические заболевания, заключение эндокринолога.